15.04.2019      2356      0
 

Всем! Всем! Экологический челлендж!


Коллективы Талицы и Талицкого района присоединяйтесь к экологическому челленджу, который мы, коллектив информационного холдинга «6 канал», решили поддержать и начать в Талице.

Ежегодно трудовые коллективы, школьники, активисты выходят на борьбу с мусором, прошлогодними листьями и травой, чистят, подметают территорию возле своих организаций, школ, детских садов, парков и других общественных мест. Это все происходит ежегодно. Но, порою, не все знают героев в лицо.
Условия просты: сфотографируйте территорию до уборки и после того, как вы привели ее в порядок, обязательно на фоне прибранной территории или в процессе субботника сделайте общий снимок коллектива. И пришлите эти фото нам с пометкой «Экологический челлендж», укажите организацию, любые другие данные (возможно вы укажите, что собрали 100 мешков с мусором! Любые интересные факты приветствуются). 
Самых активных, креативных участников челленджа «Типичная Талица» отметит на страницах социальных сетей, на нашем сайте и, конечно, в газете «Восточная провинция». А самый-самый дружный и трудящийся коллектив будет удостоен почетного права быть напечатанным НА ПЕРВОЙ ПОЛОСЕ ПРАЗДНИЧНОГО МАЙСКОГО НОМЕРА «ВОСТОЧКИ»!
Участие открыто и продолжится до конца апреля! Успевайте, ведь по постановлению администрации округа санитарная очистка района официальна установлена с 1 по 30 апреля.
Сделаем наш город и район чище все вместе! И покажем насколько масштабна эта ежегодная уборка — присоединяемся к челленжду!

Фотографии вы можете присылать нам на электронную почту plusfm@mail.ru, в сообщения группы «ВКонтакте» «Типичная Талица» или наш Инстаграм. Можно принести фото прямо в редакцию в рабочие часы.

К сожалению, наш редакционный адрес: Талица, ул. Ленина, 105 — это всегда горы мусора, разнообразие бутылок из-под напитков. В здании много учреждений, поэтому большой поток людей.


P.S. Коллектив «6 канала» начало положил, в пятницу, 12 апреля, мы поработали на прилегающей к офису территории. Ждем фото от наших друзей, коллег!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

5/5 - (2 голоса)


Ваш комментарий

Войти с помощью:  
Становились ли вы жертвой мошенников?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: