26.11.2020      974      0
 

«Единственной маме на свете»


Говорят, что миром правит любовь. Она бывает первой, безответной… А бывает не подвластная ни времени, ни обстоятельствам, ни забвению. Это любовь матери. Любовь материнскую мы чувствуем еще до рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома… Но даже на краю земли мы знаем, что нас всегда любит и ждет материнское сердце.

29 ноября в России отмечают День матери. Позвоните, скажите, напишите маме, что любите ее. И пусть пандемия и масочный режим не станут препятствием, чтоб уделить внимание главному человеку, подарившему нам жизнь.

А на фото – Евгения Кузенкова, жительница поселка Троицкого. У Евгении трое замечательных детей: Полина, Гриша и младший Егор. Но в ее сердце так много любви, что она дарит ее еще многим деткам нашего района. Евгения работает воспитателем и инструктором по физической культуре в детском саду №11 «Колокольчик».

Быть мамой, по ее словам, это огромное счастье!

«Ведь каждое утро я вижу три чистых, светлых улыбки, которые наполняют меня силами и желанием ЖИТЬ. А живу я ради своих детей. Радость, огорчение, мы всё переживаем вместе, ведь для меня самое важное — быть своим детям надёжной опорой, поддержкой, примером во всём»

В 48 номере газеты на 11 полосе Фотопроект «Целуем маму». Обязательно купите газету и полюбуйтесь трогательными снимками, на которых дети целуют свою любимую маму.

Поздравляем всех матерей Талицкого городского округа. Быть мамой – великий дар! Пусть ваши дети будут благодарными и успешными.

Ольга Смолина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Rate this post


Ваш комментарий

Войти с помощью:  
Становились ли вы жертвой мошенников?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: