12.02.2021      629      0
 

Изменения в проведении «Лыжни России»


Проведение XXXIX всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» осуществляется в несколько этапов: 13 февраля проводятся квалификационные соревнования по лыжным гонкам на лыжных трассах п. Комсомольский.

Регламент проведения квалификационных соревнований: регистрация участников с 10-00 до 11-00 часов; с 11-00 часов выдвижение участников на стартовую поляну, формирование забегов; в 11-30 часов начало стартов по дистанциям спортивного мероприятия.

Центральное муниципальное мероприятие по лыжным гонкам проводится 14 февраля 2021 года – среди категорий граждан, жителей Талицкого городского округа возрастом 18-65 лет, на стадионе «Колос» по адресу: г. Талица, ул. Ленина, 24, по следующему регламенту:

  • 14 февраля:
  • 10-00 – 11-00 Регистрация участников мероприятия
  • 11-30  Время начала стартов по дистанциям мероприятия
  • 12-30  Контрольное время финиширования всех участников
  • 12-45  Награждения победителей и призёров

Мероприятие среди воспитанников дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, проводится только в образовательных организациях, в рамках занятий по физической культуре в период с 5 по 19 февраля.

На территории сельских управ Талицкого городского округа мероприятие проводится среди категорий граждан, жителей Талицкого городского округа возрастом 18-65 лет в период с 5 по 19 февраля.

К участию в квалификационных соревнованиях 13 февраля в п. Комсомольский, допускаются спортсмены, воспитанники МКОДО «Талицкая ДЮСШ имени Ю.В. Исламова» и спортсмены любители, жители Талицкого городского округа, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья – при наличии допуска врача или личной подписи в протоколе регистрации, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье и прошедшие обязательную личную регистрацию на сайте соревнований.

К участию в центральном муниципальном мероприятии 14 февраля на стадионе «Колос» допускаются жители Талицкого городского округа возрастом от 18 до 65 лет, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья и прошедшие обязательную личную регистрацию на сайте соревнований.

Участники, не подавшие личную заявку на сайте к участию в мероприятии не допускаются.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Rate this post


Ваш комментарий

Войти с помощью:  
Становились ли вы жертвой мошенников?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: