10.06.2021      612      0
 

Новые партнеры карты «Типичная Талица»


Проект Карта лояльности «Типичная Талица» продолжает работать. Появляются новые партнёры, готовые предоставлять выгодные скидки и отличные предложения  обладателям карт «Типичная Талица» — подписчикам газеты «Восточная Провинция».

У нас для вас отличная новость —  список пополнился новыми партнерами. Недавно в Талице открылся детский развивающий центр «Росток». В центре проходят комплексные занятия с детьми.  И мы рады сообщить, что на услуги в этом заведении можно получить скидку с картой «ТТ» — 7%.

Развивающий центр «Росток» находится по адресу: г. Талица, ул. Луначарского, 68, телефон: 8 922 121 24 16.

А также,  скидку 3% по карте «Типичная Талица» можно получить в новом магазине «Усадьба». В магазине есть всё для сада и огорода: саженцы, семена, удобрения, грунты и многое другое. Магазин «Усадьба» находится по адресу: Талица, ул. Ленина, 88.

Напомним, с перечнем партнеров программы лояльности, т.е. мест, где можно осуществить покупку или получить какую-либо услугу со скидочной картой, можно ознакомиться здесь.

Также приглашаем предпринимателей Талицы для сотрудничества в программе лояльности «Типичная Талица». Участвуя в этой программе, вы привлечете еще больше покупателей или клиентов. Подробнее по вопросу как стать партнером программы лояльности «Типичная Талица» можно узнать по телефону 2-57-00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Rate this post


Ваш комментарий

Войти с помощью:  
Становились ли вы жертвой мошенников?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: