20.12.2018      1935      0
 

Нарядили ёлку «6 канала»


На фото участница конкурса Властелина Война и журналист Алена Булатова

Наступила волшебная пора – время ожидания Нового года. Это ожидание чудес, обновления. Хочется войти в этот мир «Нового года» всегда только с положительными эмоциями, оставить все проблемы и невзгоды в уходящем году. А многие вообще начинают жизнь с чистого листа.

Мы благодарны всем, кто откликнулся на наш конкурс «Укрась ёлку «6 канала», всем, кто принес игрушки, сделанные своими руками. Есть среди ваших поделок оригинальные экземпляры. Некоторые игрушки сделали сами детки (и это видно), постарались и родители, проявили свои таланты. Вас оказалось не так много, поэтому мы не стали выбирать лучших, а пригласили всех.

20 декабря в редакции медиахолдинга дети украсили ёлку «6 канала». В этом им помогли родители и сотрудники телекомпании.

Отблагодарили ребят банально – вручили сладкие подарки, ведь каждый ребенок, прежде всего, ждет от Нового года много-много конфет!

Хотим выразить благодарность Талицкому лесничеству в лице директора Владимира Ивановича Собчука за подарок – красавицу-сосенку, которая сегодня украшает холл нашего информационного холдинга «6 канал». Именно эту новогоднюю красавицу дети сегодня и украшали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Rate this post


Ваш комментарий

Войти с помощью:  
Становились ли вы жертвой мошенников?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: