17.09.2019      1536      0
 

Сделайте подарок своим близким


В преддверии Дня пожилого человека, а также Дня матери, проявите заботу о  близких людях и сделайте им подарок!

Каждый желающий может подарить подписку на газету «Восточная провинция» на первое полугодие 2020 года своим  любимым  бабушкам, дедушкам, прабабушкам, прадедушкам и другим близким и дорогим людям.

Добавим, оформив подписку на полугодие, обладатель  будет получать издание в свой почтовый ящик, а также плюсом, оформив в редакции газеты карту лояльности «Типичная Талица», станет пользоваться скидками и бонусами от наших партнёров и участвовать в розыгрыше призов!

Привилегии всем подписчикам будут предоставлять различные салоны и магазины в нашем городе. Мы постаралась охватить широкий спектр нужных магазинов и потребительских услуг, существующих в Талице.

Цена на подписку за полугодие с доставкой составляет – 571 рубль 44 коп., с ТВ-программой, другими вкладками и тематическими страницами, а также купоном для бесплатного объявления (в каждом номере). Цена подписки при получении издания в редакции  – 200 рублей.

Есть и такой вариант — молодые люди смогут легко подарить подписку своим родителям, бабушкам, дедушкам или родным, а карту со скидками и бонусами оставить для своего пользования.

Дарите газету, подписывайтесь сами и получайте скидки и бонусы от наших партнеров!

Маму, бабушку люблю,
Им «Восточку» подарю!
Издание будут читать,
Новости района знать!
А газета дарит карту,
Чтобы скидки получать!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Rate this post


Ваш комментарий

Войти с помощью:  
Становились ли вы жертвой мошенников?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: