30.12.2019      1005      0
 

Говорят под Новый год… Подарки от «6 канала»


А вы верите в Деда Мороза? Мы думаем, даже взрослые в глубине души верят в него, в новогоднее волшебство. А уж как ждут Нового года дети!

В преддверии Нового года, 29 декабря, информационный холдинг «6 канал» вместе с самыми настоящими Дедом Морозом (Кирилл Федерягин) и Снегурочкой (Полина Черепанова) подарили деткам новогоднее настроение и сладкие подарки. Совместно с начальником управления социальной политики по Талицкому району Еленой Семеновной Алемасовой мы объехал пять семей. Это семьи с приемными детьми или находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Ребята играли с Морозом и Снегурочкой, танцевали и, конечно, традиционно читали новогодние стихи, за что получали новогодний подарок от «6 канала».

Особенно нас покорила многодетная семья из Талицы. В семье Ирины Валеевой подрастает 7 приемных детей: атмосфера в их квартире самая что ни на есть новогодняя: украшена елка, в комнатах (при наличии такого количества детей) порядок. Особенно отмечается в этой семье старший 17-летний Вячеслав (занимается спортом и  в театральной студии, участвует, кстати, в новой музыкальной постановке танцевальной студии «Радуга»).

А приемной маме Ирине хочется поклониться, потому что невозможно не восхищаться добрым сердцем и мужеством этой женщины.

Надеемся, что мы подарили частичку тепла и новогоднего настроения всем ребятам, у которых побывали в гостях.

Поздравляем всех жителей Талицкого городского округа с наступающим Новым годом! Не забудьте поздравить с праздником своих родственников, соседей, друзей, особенно детишек, которые так ждут подарков и чуда в предновогодней суете!

Алена Булатова
Фото автора

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Rate this post


Ваш комментарий

Войти с помощью:  
Становились ли вы жертвой мошенников?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: