20.11.2017      2395      0
 

Совещание по вопросу начислений за коммунальные услуги компании «ЭнергосбыТПлюс»


Некорректные расчеты при начислениях за коммунальные услуги произвела компания «ЭнергосбыТ Плюс». Такие ошибки стали происходить систематически. Недовольство жителей всего Талицкого городского округа не заставило себя ждать. Люди стали обивать пороги «Энергосбыта», управляющих компаний, общественных приемных, редакций газет.

Особенно активные граждане записались на прием к главе ТГО Александру Толкачеву. Адресовали вопрос и ему.

В четверг, 16 ноября, районной администрацией было принято решение провести собрание для всех заинтересованных сторон в этом вопросе. Были приглашены представители «Энергосбыта», управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, СМИ. Цель такой встречи – найти пути решения из сложившейся ситуации, в которой главными пострадавшими стали потребители – жители Талицкого района.

Обращаемся к жителям округа. Если вы не согласны с выставленными  счетами, вам необходимо обратиться в Талицкий офис для оформления соответствующего перерасчета.

Будут ли «Энергосбытом» исправлены ошибки покажут декабрьские квитанции. Надеемся, что руководители и сотрудники компании действительно сделают для этого все возможное.

А. Булатова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Rate this post


Ваш комментарий

Войти с помощью:  
Становились ли вы жертвой мошенников?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: