14.01.2016      1651      Комментарии к записи Нехорошее одиннадцатое января 2016 отключены
 

Нехорошее одиннадцатое января 2016


Пришел новый год и, казалось бы, должно быть что-то хорошее, во всяком случае, наступающий год всегда обещает быть таким. Но вот что-то пошло не так, и социальные сети начали пестрить тревожными постами.
Первым было исчезновение молодого человека 17 лет, о его пропаже заявила мать. Юноша по месту жительства и учебы характеризовался положительно, в употреблении спиртного замечен не был.
Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий 11 января сотрудники полиции обнаружили труп разыскиваемого, без телесных повреждений, который находился в овраге глубиной около 3-4 метров на улице 8 Марта в Талице.

Сотрудникам полиции удалось выяснить, что молодой человек приехал 9 января из ближайшей деревни Талицкого района в Талицу к своим знакомым, где все вместе распивали спиртные напитки. После 23 часов юноша решил навестить знакомую, проживающую в городе по ул. 8 Марта. Друзья вызвали ему такси. Водитель отвез пассажира, который находился в сильном алкогольном опьянении, по указанному адресу, после чего уехал.
В настоящее время ведется доследственная проверка, по результату которой будет принято процессуальное решение.

11 января опять же в группе социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение о пропаже 17 летней девушки. О ее месте нахождении стало известно чуть позже. На следующий день в этой же группе социальной сети появилось сообщение о том, что девушка найдена. По предварительным данным несовершеннолетняя особа просто сбежала к знакомому в город Тюмень.
Также 11 января стало известно о смерти пенсионера 63-х лет, трагедия произошла в промежутке между 13 и 15 часами дня, возле магазина «Монетка». Мужчина ожидал с внуком супругу, по данным скорой помощи, когда у него произошло повышение артериального давления. К приезду вызванной прохожими скорой помощи мужчина был уже мертв.
Вот таким выдалось 11 января високосного 2016 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Rate this post


В каком формате вы читаете книги в последнее время?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: