16.03.2017      2356      Комментарии к записи Подвигу уральцев посвящается… отключены

Подвигу уральцев посвящается…

11 марта на территории Талицкого ГО прошел турнир по пулевой стрельбе, посвященный дню народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны. В турнире участвовало 42 человека в четырех категориях. В категории до 18 лет среди девушек победителями турнира стали Попова Карина из с.Куярово, 2-е место завоевала Шарипова Маргарита из Талицы, 3-е место принадлежит Мезенцевой Ксении (Куярово). Среди юношей до 18 лет, 1-е место- занял Замятин Евгений (Куярово),2-е место – Попов Алексей (Куярово), 3-е место у Третьякова Кирилла Троицкая СОШ № 5. Среди женщин старше 18 лет, 1-е место — заняла Королева Татьяна (ТЛК), 2-е место- Чусовитина Анастасия (ЦРБ),3-е место – Колмакова Светлана (Спорт-сервис). Среди мужчин победителем стал Иванов Игорь (Талицкая СОШ № 4), 2-е место занял Николаев Сергей (ТЛК), 3-е место у Суслова Александра (Спорт-сервис). В турнире участвовали стрелки из ГИБДД, РЖД, военного комиссариата Талицкого и Тугулымского районов Свердловской области, учащиеся школ Талицкого городского округа. Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.