28.01.2021      901      0
 

Таличане на сборах в Новокузнецке


С 18 по 21 февраля в городе Курск пройдёт Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек, юниорок и юниоров. Подготовка к Первенству России началась давно, ежедневные тренировки.

Для талицких рукопашников зимние каникулы не прошли даром, спортсмены провели выходные в боевом настрое в ДЮСШ-3 города Новокузнецка.

Федерация рукопашного боя Кемеровской области встретила около ста бойцов из нескольких областей: Кемеровской области, Свердловской области, Курганской области, из Хакасии, Краснодарского края, Новосибирской области.

Команду Талицкой детско-юношеской спортивной школы представляли воспитанники тренера-преподавателя Игоря Ямова. В течение двух недель, с 4 по 15 января, ребята занимались, тренировались, выходили на спаринги, но кроме усиленных тренировок они с пользой проводили время в бассейне.

А по приезду домой спортсменам в администрации Талицкого городского округа были вручены призы и дипломы от Главы Талицкого ГО Александра Толкачева победителю Первенства России 2020 года по рукопашному бою Денису Передерей и призёру Всероссийских и окружных соревнований Алексею Зенченко.

Награждение провёл заместитель Главы Талицкого ГО Михаил Михайлов и начальник отдела физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Талицкого ГО Антон Терентьев. Спортсменов поблагодарили за их успехи, пожелали им и дальше прославлять честь Талицкого района.

С. Колмакова
Фото И. Ямова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Rate this post


Ваш комментарий

Войти с помощью:  
В каком формате вы читаете книги в последнее время?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: