14.12.2018      1736      0

Соревнования «Юный воин»

В г. Артемовский прошли соревнования по карате Годзю-рю «Юный воин». 130 самых молодых спортсменов приняли участие в этом турнире. Для многих юных бойцов эти соревнования стали первыми в их жизни. Не все добились успеха, но получили неоценимый опыт, массу эмоций, адреналина,порой горечь поражения. Тем не менее, ребята показали свой дух, силу воли, желание победить. По итогам соревнований:
1 МЕСТО у Кирилла Паникаровского и Александр Кирсанова.
2 МЕСТО — Артем Плеханов, Руслан Шаяхметов, Эвелина Шаяхметова.
3 МЕСТО заняли Ярослав Палицын, Дмитрий Зайковский, Иван Чуприянов.
Кирилл Паникаровский награждён призом в номинации «За лучшую технику».

Поздравляем победителей и призеров, всех ребят с выступлением. Желаем всем в дальнейшем успеха и новых побед.
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации турнира, в первую очередь, родителям.

Семь медалей завоевали таличане на Кубке Свердловской области по джиу-джитсу

8 декабря 2018 года в спорткомплексе «Олимп» прошел Кубок Свердловской области по джиу-джитсу среди юношей и девушек 12-14 лет, юниоров и юниорок до 15-17 лет на призы Благотворительного Фонда Виктора Шептия. В соревнованиях приняло участие 70 спортсменов из Ирбита и Ирбитского района, Талицы, Сухого Лога, Камышлова, Екатеринбурга. Достойно на соревнованиях выступили талицкие спортсмены. Победителями в своих весовых категориях стали Изатуллоев Равшан, Данил Шульгин, Кирилл Леонтьев. «Серебро» вручили спортсменам: Петру Шлямову, Денису Кудину, Альберту Магдееву, Данилу Епанчинцеву. По итогам командного зачета места распределились следующим образом: на первом месте команда Муниципального образования город Ирбит, на втором месте команда Талицкого городского округа, третье место заняла команда Сухого Лога.

Талицкую команду представляли спортсмены спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Сергея Шумилова.