11.02.2020      1148      0
 

Итоги конкурса «Новогодний город 2019»


Подведение итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление интерьеров, фасадов и прилегающих территорий «Новогодний город-2019» состоялось.

10 февраля в администрации Талицкого городского округа чествовали всех участников конкурса благодарственными письмами главы и ценными подарками.

Награждение участников проходило по четырем номинациям: лучшее новогоднее оформление образовательных организаций, учреждений культуры, прочих организаций Талицкого городского округа и лучшее новогоднее оформление придомовых территорий.

Номинация «Лучшее новогоднее оформление интерьера, фасада, и прилегающей территории образовательной организации Талицкого ГО»

1 место – Детский сад №16 «Ромашка», руководитель Л.Н. Романова

2 место – Детский сад №24 «Ладушки», руководитель Г.Н. Ощукова

3 место – «Дворец творчества», руководитель А.А. Яровикова

4 место – Детский сад №32 «Малыш», руководитель М.А. Попова

5 место – Детский сад №23 «Теремок», руководитель Р.М. Братущенко

Номинация «Лучшее новогоднее оформление интерьера, фасада и прилегающей территории учреждения культуры Талицкого ГО»

1 место – Горбуновский ЦНК, заведующий Н.В. Захарова

2 место – Вновь-Юрмытский КДЦ, заведующий И.П. Фоминых

3 место – Кузнецовский КДЦ, заведующий Н.А. Баймухаметова

4 место – КДЦ «Центральный», п. Троицкий, заведующий И.Н. Книгина

5 место – Красногорский СК, заведующий Н.Н. Шимолина

Номинация «Лучшее новогоднее оформление интерьера, фасада и прилегающей территории прочих организаций Талицкого ГО»

1 место – Управление городского хозяйства, начальник И.А. Дятлов

2 место – Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Талицкого района, руководитель С.В. Шушарина

3 место – Троицкая управа, начальник В.А. Рыжков

4 место – Отдельный пост пожарной части 13/5 с. Смолинское, начальник В.С. Федореев

5 место – Мохиревская управа, начальник Н.В. Корякина

Номинация «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории»

1 место – Л.Н. Романова, г. Талица

2 место – Т.Л. Малышкина, с. Завьяловское

3 место – В.А. Морозова, д. Белая Елань

4 место – В.М. Кузнецов, д. Зарубина

5 место – С.М. Нагибина, г. Талица.

Отметим, на участие в конкурсе в отдел экологии было подано 62 заявки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Ваш комментарий

Войти с помощью:  
Реклама
Посещение каких магазинов вы предпочитаете?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: