22.05.2018      3080      0

Талицкие спортсменки привезли областные награды по аэробике

19 мая прошли соревнования по спортивной аэробике «Майские ласточки» в Екатеринбурге. От нашего города было представлено 26 спортсменок.

Красочные костюмы, грация, аккуратные прически, идеальная осанка — это все можно увидеть на соревнованиях по аэробике. Вряд ли кто-то будет отрицать, что это один из самых красивых видов спорта. Всего спортсменки привезли на Родину 25 медалей.

В возрастной категории Трио 6-8 лет Непеина Дарья, Непеина Ульяна и Тетерина Ева заняли 3 место!

В возрастной категории 12-14 лет была представлена команда Гимнастической платформы, которые заняли 2 место: Чернявская Мария, Чистякова Мария, Москвина Мария, Сизикова Кристина, Долганова Екатерина, Тегенцева Валентина, Квашнина Елизавета и Шаманаева Анастасия.
А также в категории ИЖ 12-14 талицкая спортсменка Чистякова Мария попала в финал, где заняла 3 место!

В возрастной категории 9-11 лет Гимнастическая Платформа, заняли 2 место: Тараканова Анастасия, Штин Яна, Шихалева Юлия, Семёнова Олеся, Скоморохова Елена, Ширшова Дарья, Ботанина Виктория и Полякова Виктория! Также, в категории аэроденс они заняли 3 место!

На соревнованиях было безумно круто, море впечатлений осталось после того дня. Организаторы постарались, все остались довольны! Спасибо всем тренерам за подготовку и терпение, будем чаще выезжать на соревнования и покорять новые вершины!

Мария Москвина, 14 лет, юнкор студии «Арт-медиа»