03.07.2018      3103      0
 

Медалисты 2018


Закончилась горячая пара для выпускников – прозвенели «Последние звонки», получены результаты ЕГЭ. Осталось лишь отметить лучших из лучших – выпускников-медалистов.

Среди наших красавиц нашлись и две выпускницы «первой» школы, которые набрали 100 баллов на ЕГЭ – Екатерина Шурыгина (предмет — химия) и Ирина Конюкова (предмет — обществознание).

В субботу, 30 июня, традиционно в Сквере Кузнецова, отличников учебы поздравляли представители органов власти Талицкого городского округа.

Напутственные слова в адрес выпускников и слова благодарности в адрес родителей и педагогов прозвучали и от председателя районной Думы Елены Забанных.

Пообщалась с выпускниками юнкор студии журналистики «Арт-медиа» Дарья Берсенева.

В наш двадцатиминутный эфир было сложно «уложить» всю красоту субботнего вечера, поэтому полную версию награждения выпускников, приготовленные по этому случаю художественные номера мы покажем в субботнем эфире «6 канала» (7 июля), а затем поделимся видео здесь, в «Типичной Талице».

Редакция

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Rate this post


Ваш комментарий

Войти с помощью:  
Хотели бы вы получать хорошие скидки во всех магазинах местных предпринимателей? Будь это продукты, бытовая техника или услуги?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: