23.12.2020      741      0

Предновогодние успехи талицких спортсменов

Спортсмены Талицкого городского округа не перестают нас удивлять и одновременно радовать своими успехами. Этот год был непростым, определенные условия, перенос тренировок, отмена важных соревнований, но, не смотря ни на что, золотых, серебряных, и бронзовых медалей они привезли огромное количество, стали чемпионами на различного уровня соревнованиях.

С 16 по 19 декабря 2020 в года в городе Орёл состоялся Всероссийский турнир «Кубок Черноземья» по рукопашному бою. В турнире участвовало более 500 спортсменов из 20 регионов нашей страны. Команду Талицкой детско-юношеской спортивной школы представляли спортсмены отделения «Единоборства».  Воспитанник тренера-преподавателя Игоря Ямова, Денис Передерей стал серебряным призёром Всероссийского турнира в весовой категории 60 кг, в возрастной 14-15 лет. Егор Инишев воспитанник тренеров, Игоря Ямова и Владимира Маркелова, в весовой категории 70 кг, в возрастной категории 14-15 лет, завоевал «серебро».

18-20 декабря в столице Урала, в манеже УрФУ состоялся IV Открытый региональный турнир по боксу среди граждан допризывного и призывного возрастов, памяти 25 Героев 12 Заставы.

Команду нашего округа представляли боксёры Талицкой детско-юношеской спортивной школы им. Ю.В. Исламова, воспитанники тренеров-преподавателей Ситникова Николая Ивановича, Александра Ситникова и Андрея Николаева. В течение нескольких дней ребята провели бои на ринге, одержав победы, и привезли семь золотых медалей!

Победителями IV Открытого регионального турнира по боксу среди граждан допризывного и призывного возрастов стали: Егор Мутовкин, Денис Старчиков, Александр Чернышев, Станислав Васильев, Роман Рыжков, Ишматов Кирилл, Петров Александр.

Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Талицкого ГО поздравляет победителей и призеров соревнований, спортсменов Талицкой спортивной школы с новыми победами!