23.11.2017      2320      0
 

Что? Опять?


Мы уже неоднократно рассказывали о проблемах улицы Кутузова, поселка Троицкий, жители которой стабильно 1-2 раза в полгода сетовали на неутепленные теплотрассы, которые то и дело прорывало, и люди оставались без тепла. А счета они платили как за полностью предоставленную услугу.

Кроме этого, здесь же находится детский сад “Березка”, и родители чьи дети посещают это учреждение также неоднократно обращались к нам в редакцию, с жалобами на то, что помещения садика холодные, дети постоянно болеют. Да еще и из-за постоянных прорывов к центральному входу садика не возможно подойти и подъехать так как из-за постоянно текущих труб здесь образовывается большая и глубокая лужа. Фото которой с недовольством вновь появилось на просторах социальной сети.

Мы выехали на место в компании начальника Троицкой управы Александра Ельцина, чтобы своими глазами увидеть масштаб коммунального бедствия.

Увиденное конечно обрадовало. Ведь коммунальщики начали работу по устранению прорыва и замене труб. Но так же возник вопрос, почему этого не было сделано раньше. Что касается неутепленных теплотрасс, то и здесь работы выполнены. Надеемся что эту и последующие зимы, жители ул. Кутузова, и воспитанники д/с “Березка” больше не будут мерзнуть. А после замены труб коммунальщикам не придется выезжать сюда по несколько раз в месяц.

А. Маслаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Rate this post


Ваш комментарий

Войти с помощью:  
Становились ли вы жертвой мошенников?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: